Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

18 ноября 2021 г. 21:51

Мне нравилось практически всё, хотя книга практически без интриг. Как только была упомянута пропавшая наследница Чёрных пантер, сразу стало очевидно, кем именно является наша главная героиня))) Любовь, что возникла между "супругами" меньше, чем через неделю знакомства - просто глубинна и навсегда. Но это не беда, на то оно и любовное фэнтези))) Да и описана приятно и читается легко. А уж то, что герой голубоглазый - это мой отдельный фетиш))))))
То, что Розиланда стала любимой для случайного мужа - это полбеды. Она с той же лёгкостью стала и любимицей во всём доме, а после первого же посещения ратуши и всего княжества. Хотя с другой стороны - не всё же страдать и бороться за счастье, иногда и же должно и просто повезти?)))) Но немного смешно было в эти моменты.
Была интрига с тем, кто же так настойчиво пытается сделать Кайена вдовцом, что до свадьбы, что после... Но эта тема настолько слита, что невольно рука не поднимается высшую оценку поставить. Вот это вот всё, что было, причём с особой настойчивостью и жестокостью, но после личной встречи - лучшие друзья с первого взгляда? Не верю, совсем. Да и в остальном во второй половине оценка книги начала постепенно падать. По мелочи, ведь слушать по-прежнему было приятно. В этом автор определённо мой! Даже если книга и не нравится полностью, она всё равно мне нравится!)))) Но финал - это приторный сироп в карамели, политый шоколадом и посыпанный зефирками... По отдельности вкусно, но всё вместе глотается с большим трудом. Ладно уж в первый раз у всех наследники как по заказу родились, но повторно?