Sovushkina

Книголюб и книгочей обычный прямоходящий

24 ноября 2021 г. 20:21

Любите ли Даррелла так, как люблю его я? Да, признаюсь всему миру и человечеству - я даррелломанка! Его книги я читаю с особым восторгом и упоением. Вот и очередное знакомство с его творчеством не оставило меня равнодушной. Да что уж скрывать - я хохотала как чумачечая над диалогами и событиями в этом произведении. Оно восхитительно, умопомрачительно и незабываемо!!!
Что бы вы сделали, если б получили от дядюшки, с которым едва были знакомы, в наследство слониху? Вот и наш герой растерялся и впал сначала в уныние. Еще бы, нежданно - негаданно, получить из ниоткуда около пяти тонн приключений на пятую точку:) а если еще слониха не дурак выпить, то процент вероятности приключений на ту самую точку возрастает практически втрое!
Рози - не просто слониха. У нее огромный цирковой стаж, она очень умна, любознательна, коммуникабельна и любит быть под хмельком. Адриан, который получает Рози в наследство, даже и представить себе не мог, сколько волнений, радости и тревог принесет ему эта милая хмельная дама в возрасте, которую он в итоге все же признает своей единственной близкой родней.
Характер Рози, людская глупость, правосудие в викторианской Англии - все это подарит вам незабываемый вечер с переходом от смешков к подхихикиванию и далее к откровенному хохоту! Читайте! Читайте это всенепременно и обязательно! Только если вы влюбитесь в автора еще больше, то я, чур, не виновата!:)

Прочитано в рамках игры "Бесконечное приключение".

Любите ли Даррелла так, как люблю его я?

да!

я даже и не сомневалась, что здесь еще отыщутся даррелломаны)))