loneliness_h

26 ноября 2021 г. 11:49

5 "Любовь - это роскошь, которую не каждый может себе позволить."

Великолепная история любви принца с холодным сердцем и девушки с доброй и чистой душой.
Вторая книга цикла "Boston Belles" (история Киллиана и Персефоны). Персефону бросил муж и оставил её ничем, но с огромным количеством долгов. Которые он сам и задолжал мафии бостона. Рассчитываться пришлось Персефоне, но долг был непомерно велик, а угрозы за не временную оплату становились все более агрессивными. Поэтому она решает обратиться за помощью к Киллиану. Они знакомы давно и она понимала, что у него есть возможность ей помочь. Встретившись с ним она не ожидала увидеть столько безразличия в его глазах. Он холоднокровно отказался ей помочь. Но спустя пару дней Киллиан появился у неё на пороге с предложением быть его фиктивной женой. И родить ему наследников, взамен он решит все её проблемы. Выбор между браком с первой любовью и смертью, был очевидный. Персефона надеялась что сможет влюбить в себя Киллиана и сделать этот брак настоящим. Но она сильно ошибалась, потому что Киллиана в априори не умеет чувствовать что-либо, будь то любовь или ненависть.
Киллиан генеральный директор компании "Royal Pipelines". Богатый, красивый и успешный мужчина лишённый каких либо чувств. Имеющий все кроме любви, радости и счастья. Когда на пороге его офиса появляется Персефона и просит помощи, он не почувствовал ничего кроме желания, чтобы она скорее исчезла. Но перспектива остаться без наследия ему не нравилась. Поэтому он решает сделать выгодное предложение не только для себя, но и для Персефоны. Но последствия такого решения разрушит весь его мир и изменит его самого.
Мне очень понравилась книга. Сюжет о бесчувственном мужчине, который хотел любви. И прекрасной Персефоне с большим сердцем и тёплой душой. Наблюдать как Персефона пытается сделать этот фиктивный брак настоящим было одно удовольствие. Она очень грамотно шаг за шагом шла к цели. А столько упорства и терпения она показала. Просто браво. Из всех тех книг прочитанных мною я не встречала настолько тяжёлого и проблемного персонажа. Он как скала стоял на своём и не хотел менять ничего, что я и не надеялась что-то изменится. История замечательная и очень интересная. Рекомендую, все кто любит любовные романы познакомиться с этой книгой.

Где вы нашли книгу, чтобы прочесть ?