Lusil

да-да, конечно, эксперт:)

4 декабря 2021 г. 15:55

4.5 Давайте ломать стереотипы вместе...

Восхитительно легкая и забавная книга. С одной стороны автор поднимает важные темы о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами (и не только), а с другой она это делает так легко, что вообще не чувствуется "важность". В книги полно юмора, при чем периодически очень саркастичного, все как я люблю, поэтому мне очень понравился стиль написания. Для любителей классического стиля конечно не подойдет, и слова не все литературные и легкость может кому-то показаться на любителя, ну и конечно кого-то может обидеть юмор Натальи. Поэтому всем рекомендовать книгу не могу. Но любителям острого юмора, тем кто не боится важных или интимных тем, тем кто готов посмеяться над собой и окружающими, книгу читать обязательно! Это легкое, развлекательное чтиво, заставляет расслабиться и начать чуть проще относиться к жизни.

Наталья Краснова блогер, юмористка, писательница, мама двоих сыновей и просто интересная девушка с большим жизненным опытом. Всё это ярко отражается в ее книге, она откровенно делится своим опытом с читателями, но при этом не забывает добавлять советы психологов по вопросам которые задают автору поклонники (ну и не совсем поклонники).

Книга прочитана в рамках флешмоба "Нон-фикшн"