16 декабря 2021 г. 16:07

5 Мой ребёнок обрёл дом

Есть несколько причин, почему стоит приобрести эту книгу в бумаге и прочесть в ближайшее время:

❗Простой максимально понятный язык
❗Книга растеребит ваши старые детские раны, чтобы раз и навсегда помочь им затянуться
❗Будет над чем крепко поразмыслить
❗Поймёте, почему вы испытываете злость, гнев и не можете сдержаться
❗ Доступная цена (364 рубля на Ozon)

Ребят, это чудо! Это едва ли не одна из самых информативных и полезных книг (по психологии), что попадались мне в руки за последние 3-4 года. Я читала и мысленно плакала. Потому что слишком часто узнавала в этой книге себя. Огромные абзацы, кусищи текста все как под копирку списано с меня. Мне даже становилось не по себе, признаться.

Автор дала мне ответы на множество вопросов, которые я долгое время боялась самой себе задать.

Эта книга — как личный психотерапевт, с которым ты можешь встретиться в любое удобное для тебя время. Мысленно сесть в кресло и начать говорить о своих детских травмах. Проговаривать их и начать исцелять. Познакомиться со своим Сумрачным ребёнком, взять его за руку и пожалеть. Излечить его. И заодно себя.

Сейчас эта книга — исписана, подчеркнута и вся в закладках. На ней не осталось живого места. Я действительно работала с ней: делала пометки и выделения, чтобы спустя какое-то время снова к ней вернуться.

Для меня оказалось очень важно делать упражнения и перечитывать некоторые моменты несколько раз, чтобы действительно понять о чем идёт речь, а не просто бездумно прочесть и поставить галочку (как я обычно делаю). Все это говорит лишь об одном — книга меня реально зацепила.

Считаю своим долгом сказать, что эту книгу должен прочесть каждый! И те, у кого нет детей и те, у кого они есть.

И да, самое главное — книга достойна быть приобретенной в бумажном верианте.