31 декабря 2021 г. 17:13

Неожиданно для себя сделала замечательный подарок к новому году. Решила вчера почитать книгу Терри Пратчета "Кот без прикрас" . Ничего особенного я от нее не ждала, хотя к автору (читала несколько его произведений ) и к котикам отношусь с большим теплом.
Но эта книга прелесть что такое!!! Настроение при ее чтении зашкаливает. Если Вы любите котиков вы обязательно должны прочитать эту книгу. Очень изящный тонкий юмор. Если бы сказать немного старинным языком, я бы назвала это произведение "Ода котикам". Для меня было сразу понятно, что автор любит этих милых зверюшек. Легко и с юмором автор освещает как серьезные вопросы относительно этих домашних любимцев, так и просто рассказывает много смешно-забавного.
)))) Например, вы узнаете разделение котов на две большие группы: настоящие коты и ненастоящие, а так же на подгруппы; как можно завести в доме кота( для этого тоже есть несколько способов), а также о некоторых заболеваниях (например, шиложопость).
Очень советую прочитать эту книгу, если хотите почитать что-то теплое, доброе забавное. Ну, и, конечно. я без сомнения ее советую всем любителям творчества Терри Пратчетта и котков.

Прекра-мяу-сная рецензия!

Спасибо большое!!! ))))