1 января 2022 г. 17:04

5 Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему. Когда вы недовольны миром, он отворачивается. Когда боретесь с миром, он борется с вами. Когда прекращаете свою битву, мир идет навстречу.

Очередное восхитительное путешествие в мир дядюшки Зеланда. Много про третью часть говорить не буду, так как автор сказал в ней мало нового. Но, это и неплохо. Осознание принципов трансерфинга не быстрое дело, и я совсем не против открывать для себя что-то новое в забытом старом.

Несмотря на повторение пройденного материала, новенькое в книге тоже присутствует. Например, термин фрейлинг – учением о взаимодействии с окружающими.

Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались.

Внутренняя работа над собой – это хорошо, но есть еще и внешние факторы. Один из них люди, порой очень сильно влияющие на нашу жизнь. Поэтому, я считаю фрейлинг очень полезным дополнением к ранее изученному материалу.

А вообще, в книгах Зеланда каждый сможет найти для себя что-то по душе. Если вы еще не дошли до этого автора, то советую попробовать с ним познакомиться. Лишним не будет, уверяю вас.