3 января 2022 г. 00:42

5 Спойлер пока не сгинет тьма...

Могу сказать, что это было вау! С самого начала я возвела много ожиданий на эту книгу, и если честно, то все они оправдались. Я полюбила главных героев, особенно Десмонда. А их отношения, с остротой, просто вау. Тут вообще все текут от этого мужчины. А подруга гг Темпер  просто божественная. Она такая харизматичная и горячая. P.S: там все горячие, харизматичные, смешные и божественные! А  Также могу добавить, что  прочтение Книги шло очень быстро, она увлекала и не отпускала  до самого конца. были очень интересные и интригующие моменты и  повороты сюжета. С самого начла нам дали пищу для размышления.  я достаточно долго думала, что же могло случиться, что же  произошло с гг. Если честно я до сих пор не знаю Деса до конца, нам не раскрыли его жизни до коронации. Думаю, что такие подробности мы получим в следующих книгах, когда он будет рассказывать все Калли. А также перейдём к милым моментам, которые  были потрясающими, а горячие какие, я просто долго ждала секса и дождалась. А концовка очень удивила, я была в шоке и меня она очень напрягала. Я последние 3-5 глав была в диком напряжении. И господи как я была счастлива в самом конце, на последней странице. Проще говоря, читайте!