8 января 2022 г. 00:52

5 Копирайтинг для всех – и чайников, и мастеров!

Вы копирайтер, сммщик, маркетолог? Может, Вы продавец чего бы то ни было, владелец бизнеса, или только хотите стать кем-то из вышепечисленных? Тогда эта книга точно для Вас!

Лёгким слогом, короткими главами и жизненными примерами автор раскрывает премудрости продающих текстов. Никакой воды – только насыщенные польза и практика.

Очень интересно, приятно глазу и структурированно Дмитрий Кот отвечает на все «что», «как» и «почему», а также делится личным опытом и фишками.

Меткие советы, отличные техники, задачки на закрепление материала – это далеко не всё, что даёт эта книга.

Если Вы хотите понять психологию продавцов и покупателей, она поможет и здесь. После прочтения Вы точно по-новому посмотрите на тех, кто продаёт и, скорее всего, станете более вдумчивым покупателем.

При творческом кризисе и «белом листе», когда мышь повесилась от отсутствия идей, также настоятельно рекомендую – подъём и заряд гарантированы!

Несмотря на то, что книга датирована 2011 годом, она актуальна и прекрасно  адаптивна и к новому десятилетию.