15 января 2022 г. 12:27

Я не фанат Красновой, но иногда заглядываю в ее инстаграм - мне нравится ее юмор и отношение к жизни.

Если у человека есть возможность издать свою книгу, то почему бы не поделиться своим опытом жизни? "Принцесса" и ее автор не претендуют на звание научного издания, эта книга просто и с юмором рассказывает о нас женщинах и нашему отношению к отношениям с мужчинами. Книга ничему не учит, ничего не объясняет, это всего лишь взгдяд со стороны на себя, своих подруг и знакомых женщин. Как будто, вы сидите с подругой за "бокалом чая" и разговариваете о жизни.

Краснова предлагает рассмотреть 19 сказочных персонажей, как 19 различных моделей поведения женщины в отношениях. Себя и своих знакомых я увидела во всех 19-ти, и по ходу чтения придумала еще штук пять своих) Что еще раз говорит о том, что не пытайтесь понять женщину, она сама себя не понимает.

Если у вас всё нормально с юмором, вы не ханжа или монахиня, то эта книга подойдет для того, чтобы разгрузить мозг, отвлечься от работы, бытовых дел и немного посмеяться.