21 января 2022 г. 10:27

5 Проверено лично - эта книга реально помогает расставить многое на свои места!

Сегодня немного хочу написать об  удивительной книге, которую я прочитала в то время, когда уже отчаялась и перестала верить, что затяжной период неудач когда-нибудь закончится. Я не понимала куда двигаться дальше. Книга помогла и настроила меня сначала морально, потом уже я предприняла практические шаги, описанные в книге по сюжету. Читается на одном дыхании. Кажется, что Тагес написал эту книгу в соавторстве с духами- сам автор был проводником, через которого был передан этот материал читателям для общего доступа. Но понимаю, что «Омикрон» может быть не до конца понятен с первого раза- не каждый может понять нутро, т.к. истинный глубокий смысл мы понимаем только тогда, когда к нему морально готовы, когда прошли некий путь в жизни, что-то преодолели, осознали. Практически в каждой строчке этой книге для меня раскрывался "зашифрованный код" моих проблем и их решений, каждая строчка очень постижимо описывала, тонко затрагивала серьезные темы, которые мне уже были знакомы.Читая книгу, я проводила параллель между жизнью главного героя и своей, находила затаенные ответы на мою ситуацию, воплощала их в жизнь шаг за шагом. Не буду утверждать, что мгновенно стал проявляться нужный результат, он постепенно приобретал четкие формы и охватывал разные сферы моей жизни. Рекомендую ее перечитывать, тк.с каждым разом приходят новые осознания действительно важных моментов жизни, а внедрение некоторых практических шагов - меняет и налаживает жизнь к лучшему.