iv_de_mel

21 января 2022 г. 16:02

5 Пьянство - зло

Особенно в молодости Особенно, когда пить не умеешь Или пьянеешь быстро Или память у тебя отшибает напрочь Выбирайте любой понравившийся вариант

Но, если в твоей судьбе встречается комбо всего ранее перечисленного - тогда тебе об алкоголе и думать нельзя

В общем следовать советам, указанным на советских плакатах о вреде алкогольных возлияний

Я там в карусели выложила несколько штук Полюбопытствуйте

А вот главная героиня истории про особый гномий первач в советское время не жила И активной пропаганде о вреде алкоголя не подвергалась Вот и вышло... Что вышло

А вышла шикарная история, от которой хохотать хотелось в голос

Я слушала ее в аудиоформате Шла по улице и улыбалась, как придурок , а местами даже было так весело, что удержать в себе смех было попросту невозможно И тогда я ржала, как конь , не обращая внимания на прохожих, которые так и сворачивали шею в мою сторону

Завидно им, наверно, было Не каждый день на улице встретишь человека с таким хорошим настроением

А главная героиня так и не давала мне продышаться

Она на протяжении всей истории придавалась алкогольным возлияниям (только не подумайте, что она алкоголичка Вполне себе приличная девушка Только вот поводов отметить что-либо в ее жизни как-то уж через чур много)

Но каждый раз после попойки она просыпается в одном и том же месте (с завидной регулярностью) - в ПОСТЕЛЕ ПРИНЦА Обнаженного принца

Эх, не жизнь, а малина (в эмоджи малины нет, поэтому такая ягода) Набухался и... Трах-тибидох-тибидох И вот тебе принц

Короче, история для создания отличного настроения

Настоящий антидепрессант

Приятного прочтения
Всегда ваша,
Ирина Мелешкевич
@_irina_meleshkevich_

️P.S. А вы когда-нибудь напивались так, что просыпались в неизвестном месте и не помнили, как вы туда попали