Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

24 января 2022 г. 15:25

4.5 Новый виток отношений Лены и Трилле

И снова Трилле и Лена вместе "шкодят", но уже не совсем детские шалости, в этой книге они выросли и сложнее придумать, что же такого сделать, но Лена как обычна полна идеями.
И вот мы с вами снова в бухте Щепка-Матильд, вместе с неподражаемыми героями Леной и Трилле, о проказах которых мы прочитали в первой книге Мария Парр - Вафельное сердце .

Новая история Лены и Трилле открывает нам новые горизонты их взаимоотношений, ведь не все так просто, уже появляется влюбленность, конкуренция (Бригитта), да и еще в футбольной команде непростые отношения.

Эта книга показывает нам очередной этап взросления уже полюбившихся нам героев, но таких еще детей: они так же беззаботны, жизнелюбивы и в них не угасла страсть к приключениям и маленьким шалостям.
Книга рассказывает нам о дружбе и верности, любви и понимании. В этой детской книге находишь отдушину от проблем и забот, погружаясь в детские трудности. Ведь со стороны взрослого человека, все не так уж и плохо, а у подростков все кипит, бурлит, и вот - вот начнется шторм эмоций.
В этой книге мы смотрим и на свои, взрослые, проблемы глазам детей. И ведь они тоже за нас переживают, хоть мы об этом не всегда догадываемся.

Эта книга о жизни, простой жизни, и в этой жизни есть масса разных проблем, трудностей, невзгод, но все они уходят на второй план, если есть рядом близкий человек, который всегда будет опорой и поддержкой.