8 февраля 2022 г. 01:21

5 Лекарство от малодушия...

Как говорил А.Камю: человек чувствует себя одиноким, когда он окружен трусами. Этот мир деградирует с колоссальной скоростью; мужчины, которые рождены быть воинами, людьми духа, их устремления должны быть направлены стать достойными сынами своих отцов, а если говорить словами эллинов: героями, отважными людьми, с которыми должны считаться даже боги; они становятся идиотами, которых загоняют в рабское стойло словно животных.
Что мы видим в настоящее время? Дебилы, а иначе назвать это слабое племя нельзя, заражены идеями сменить себе пол, пришить себе элементы чуждые их оболочки и воплощению. Вдумайтесь только в эти идеи, которые разрушают нашу европейскую культуру, ведь это всё лежит на поверхности. Веками, мы-европейцы доминировали на этой планете, наше наследие, вся культура, все блага и достижения созданы европейскими народами и только благодаря европейцам, мы имеем сегодняшний мир. Но уже длительное время, наша история извращается, европейский человек демонизируется и всячески унижается в угоду кучки левацкой мрази, которая уже открыто пляшет на костях нашей расы.
Я бы хотел, чтобы каждый, кто начнет читать эту книгу понимал, что война против людей чести, воинов настоящего, уже идет; и она уже давно вышла из состояния скрытой войны. Наш враг умен и коварен, а наша задача превзойти наших врагов. Они бьют нас своими тайными ростовщическими интригами, сетью своих големов, которых они создают в надежде обезопасить себя и спастись... Вот только это им не поможет, когда против них выйдет не просто тупая солдатня, которую спаивают кокаином и спиртом, а ВОИНЫ-ФИЛОСОФЫ, которым будет плевать на деньги, банки и роскошь, за которую продались многие, кто не понимал, что тем самым они продали свою честь и свободу, выбрав жалкий жребий РАБА! Хочу пожелать тем, кто будет читать эту несомненно достойную книгу, прочесть притчу о проповеднике и воине, она пробуждает пламя, которое всячески глушится в европейских мужчинах с целью лишить их традиции, семьи, прошлого и настоящего. Это единственное чего добиваются наши вечные враги, они всю нашу историю желают смерти нашей расе и всем народам, которые никогда не были рабами и жили по законам крови и совести!

Рыцарство само по себе есть поэзия жизни.
К.Ф.Шлегель, "Философия истории"