24 февраля 2022 г. 06:43

5 Плакса

Даяне изменил парень, при чем с лучшей подругой. Они обвинили ее, что это она сама виновата в произошедшем. Родители не оказали никакой поддержки, а сказали простить их и дружить с ними дальше. Бред вообще…

Хорошо, что у нее есть университетская подруга, к которой она отправилась на оставшиеся летние каникулы, чтобы пережить двойное предательство. Но оказывается, что у подруги есть старший брат, да еще и высокомерный, заносчивый с большим эго.

На самом деле, у Криса тоже разбито сердце и это его оболочка придурка (в книге это слово повторяется часто) скрывает совсем другого человека. Изначально главные герои на дух не переносят друг друга, но и одновременно у них есть притяжение. Смогут ли они открыться друг другу - книга расскажет.

Хорошая, милая, смешная история любви. Как будто посмотрела молодежное кино. Похожих книг полно, но эта очень понравилась. Читается быстро, если не отвлекаться на дела, то за день можно ее «проглотить». Это первая книга автора, которую я прочитала и мне она понравилась.

«Плакса» - начало тройного книжного цикла. Остальных двух нет в бумажном виде, по ходу придется читать в электронке, что я не очень люблю. Но желание завершить чтение этого цикла сильнее.