Applic

25 февраля 2022 г. 17:30

3 Спойлер

Читала первые две книги серии ради пэйринга профессор/студентка, тут всё супер, никаких претензий.

Развитие у героини мне понравилось, как она проглотила свою гордость, поменяла взгляды на многое, люблю такое.

Не понравилось количество мужчин в неделю, нет, ну правда, вот тут авторы переборщили с мужчинами и мнение о героине падает. Всем нам хочется "протестировать" и найти того самого, но тут этим просто фонтанирует. Можно было хотя бы как-то поочереди тогда, что ли xD

Не понравилась история с ректором. Опять же, все мы всё понимаем, но тут его просто в какой-то момент сделали каким-то ослепшим похотливым самцом до одной конкретной безмозглой девицы и выглядело это отвратно даже в глазах главной героини.

Не зашли словесные игры с куратором, ну правда, все эти "у нас же с вами роман" выглядели совсем не в тему. Брат гг тоже отдельное произведение искусства, я видела, что дальше есть книга про него, но вот уж что читать не хочется совершенно.

Из плюсов: легко читается, не давишься текстом, скорее проглатываешь, особенно первую книгу, которой я поставила 4. А вот второй книге однозначно 3, скорее за персонажей, чем за историю. Хотя закончилось дело родителей тоже скудно, поэтому может и за сюжет.

Поцелуи гг с деканом, конечно зашли, вот тут отдаю должное авторам. Я их ждала и надеялась, как и на бонус в конце второй книги, пускай и не детальный.