5 марта 2022 г. 13:43

4 Гарри Поттер или Таня Гроттер ?

Когда думала, что это последняя книга цикла, и пропустила финал ех болтливый сфинкс заболтал,  была в недоумении и расстроилась ну да ладно.
Рецензия на всю серию.
Изначальная пародия переросла в вполне себе самостоятельноё произведение. Да были откровенно скучние моменты но после встряски в "Ботинках кентавра" сюжет взбодрился, ех нам бы в таком темпе до конца доскакать, но видимо сглазили)) Появились новые персонажи которые розкрасили немного историю. Да Глебушка это я про тебя, наверно каждая хорошая девочка хочет исправить плохого мальчика, но наша Танечка скорее всего не настолько хорошая не зря же на тёмном отделение училась , или Бейбарсов может недостаточно плохой, Я хотела б склониться к второму варианту.
Получилось что получилось, а именно хорошая тёплая история местами очень наивная где то добродушная и смешная.
Ну вобщем мне не очень понятно вот что: не ужели чтобы понять свои чувства Гроттер нужен был какой-то цветок. Вот так как-то.  Мне кажется для этой истории подходит такой слоган "А я бы тебе все отдал, да только я и сам нечёй".