leo_bookd

11 марта 2022 г. 23:31

5 Жаришка пошла!

Очень горячая история от любимого автора.
Она не похожа на многие книги, написанные Еленой, но также есть что-то в ней по-своему привлекательное...

В лице главной героини выступает девушка - Ким, которой вот уже несколько лет снится один и тот же кошмарный сон...

Мне снился кошмар... Жуткий, неизменно повторяющиеся второй год, один и тот же, снова и снова. Наполняющий ужасом, который не отпускает и после пробуждения.
Волки, неестественно огромные, разъяренно оскалившие клыки, и вожак стаи, медленно, угрожающе плавно делающий шаг в мою сторону... И я срываюсь на бег. Я мчусь по лугу, утопая в высокой серебристой траве, в небе сияет яркая полная луна, её свет заливает всё вокруг... Но я не вижу красоты этой ночи, отчаянно пытаясь спастись.
И каждый раз сон завершается неизменно - волк настигнет меня! Валит в высокую траву, переворачивает и нависает, едва слышно рыча и вглядываясь в меня жуткими янтарными светящимися глазами...

Гаэрд Сонхейд - именно так зовут того, кто держит меня в своём замке и не собирается отпускать, но только вот моего желания остаться в этом месте забыли спросить... Но я девушка упорная и сбегу любыми способами!

Это история, которую очень рекомендуется читать в прохладную и дождливую погоду с чашечкой какао и пледиком
Ну что ещё могу сказать... История прекрасная, даже говорить ничего не хочется, лучше самим прочитать и решить какая она именно для вас!

Отрывочек:

Волко-монстры ржать перестали. Я резко вздохнула и заорала изо всех сил:
-Пожар!!!
Прямо в морду монстра. Поняла, что не действует, и ещё громче заорала то, что гарантированно всегда привлекает внимание:
-Распродажа!!!
Рык стал злее.
-Скидки-и-и!
Мой отчаянный крик потонул в шуме шелестящей листвы, в реве взбешенного чудовища.