Elena878

12 марта 2022 г. 14:50

В принципе книга интересная. Очень много популярных книг. Нашла для себя много знакомых, которые я хотела бы прочитать. Единственный и огромный минус в данной книги — здесь много спойлеров. В некоторых случаях идёт краткое содержание и пересказ сюжета. После которого — уже точно не захочешь открыть книгу. Я уже читала подобную книгу, где автор подробно делиться списком, но предыдущий опыт был печальный, тк мне не понравился список и рецензии на книги. Даже подборка была странная! В этот раз автор пишет о книгах, которые ей симпатичны, так что достаточно синхронизироваться с её мнением и вкусами и примерить краткий рассказ о книжке на собственные предпочтения. Данная книги - сборник рецензий, которые сгруппированы. И где автор не отвлекается на литературные темы, а большая часть книги — рецензии. И автор всё разбил по жанрам, если вы не любитель фантастики, то смело можете пропустить этот раздел. С другой стороны — таким же образом можно открыть книги автора и сайт, где много рецензий на книги. Можно самостоятельно составить подборку книг, которые хотели бы прочитать.