yulechka_book

14 марта 2022 г. 00:46

Темный травник это отличное литрпг для тех кто в теме и любит как я книги о виртуальных мирах . Наш герой Тимур устраивается на работу в Компанию которая выпускает игру " Бескрайний мир" , действия происходят в будущем так как я понимаю , но в Росси скорее всего. На руках у героя сестра инвалид для которой виртуальный мир и есть настоящая жизнь. Девочка не может ходить. В чем то мне ситуация знакомая сама по тем же причинам люблю иногда зависнуть в игре. Но тут меня ещё и книги спасают и семья. Так вот он устраивается на работу тестеривщиком игры. В отличие от обычного игрока , тестировщик не может выбрать расу и место повления в игре. Нет тебе дают того кем ты должен играть. Тимуру выпала не самая лучшая раса в игре гоблин , маленький зелёный так и ещё травник. Не боец . Он должен раскрутить своего персонажа и не просто раскрутить а создать интересный сценарий , ведь надо ещё и ролики в инете выкладывать . И все зависит от того какой успех будет у тебя и появяться ли у игроков интерес к расе и профессии . Если простыми словами дали удобрение сделай из него конфетку.
Мне понравился стиль и то как автор излагает тему , то есть больше приключений , моментов из жизни реальной и поменьше канцеляризма с техническими моментами игры. Понравился сам герой , что он не какой то обкуренный игрок а для него это работа и способ быть ближе к сестрёнке. Впереди ещё одна часть и я прям в предвкушении.