23 марта 2022 г. 22:49

4.5 Адекватный роман)

Песня, которая ассоциируется с этой книгой: I Do It for You. Brandy

(Скажу вам по секрету, эту песню главной герой пел главной героине)

В этой книги такие классные герои! Они живые, настоящие, со своими достоинствами и недостатками.

Сюжет тут не стеклянный, но это и хорошо. Книга показывает нам как формируется адекватная любовь на долгие годы. Тут нет того, что я так не люблю в романах. А именно, когда герои то ссорятся из-за пустяка, то очень ярко мирятся и так 10 раз по кругу. В книге плавно раскрывается то, как формируется сначала влюблённость, а потом уже и любовь.

В этом романе много горячего, но при этом нет диких беспочвенных ссор, это меня восхищает!

Таня Крюкова. Весёлая, интересная, умная девушка. Мне нравится, что в ней нет излишней наивности, но при этом она лёгкая и жизнерадостная.  Эта девушка не привыкла ждать помощи от кого-то, она всегда старается решить свои проблемы сама. Друзья для неё значат очень многое и для них она способна на отважные поступки.

Виктор. Серьёзный, сильный, опасный, решительный и немного дурашливый парень)) И ему в его занятой и строгой жизни так не хватало веселой Коломбины для того, чтобы вытащить на свет, его беззаботную, игривую и немного баловную часть! Для меня этот парень особенный, из-за того, как он пел для главной героини Это было так романтично и так особенно, на уровень выше обычного. Меня это покорило. Теперь у меня есть мечта, чтобы мне спели также как Витя пел для Тани

Герои прекрасно дополняют друг друга. Она дарит необходимую ему легкость, а он помогает ей вырости и стать более уверенной в себе.

Был там и один парсонаж, который своей логикой просто сводил меня с ума! Надо же быть таким …..!

Ещё круто то, что не произошло такого, что герои полностью поменялись, чтобы быть вместе. Вместо этого они научились принимать недостатки друг друга и любить безвозмездно.

В реальности очень сложно поменять уже состоявшегося человека, можно лишь принять его изъяны и научиться жить с ними. Именно этому данная книга нас и учит)

Мини-плейлист этой книги:

You Know I'm No Good. Amy Winehouse