24 марта 2022 г. 18:47

4 До рассвета. Недолгая вторая жизнь Бри Таннер. Стефани Майер

Цитата:

Я сразу пошла к полкам на букву «X», а Диего поспешил в музыкальный отдел. Я как раз только что дочитала Хейли, поэтому взяла с полки еще дюжину книг, следующих по порядку; на несколько дней хватит.

Впечатление: Решила закрыть вопрос с серией книг по полной. Про книгу, конечно слышала, но как персонаж Бри для меня не была интересна, и я наверное до сих пор не понимаю, почему ее так выделил автор. Историю Бри я прочитала быстро, так как она небольшая, вспомнился легкий язык автора, понравилось, что в историю накидали много интересных деталей, которых не было в книге и фильм с этой героиней. Райли показался мне крайне отвратительным после того, как история была разъяснена.
И на самом деле я вижу эту книгу либо внутри третьей части, либо с отсылкой на нее, вроде такого интерактива.

О чем книга: История новорожденной вампирши Бри Таннер, которая не по своему желанию попала в армию вампиров Виктории. История девочки, показана от ее лица и расставляет все точки на i и очень хотелось, чтобы девочка выжила, но ее историю мы знаем из основных книг.

Читать\не читать: читать, тем кто любит эту сагу

картинка Leksi_l