HelgaBookLover

30 марта 2022 г. 19:00

Если у вас нет конкретной цели, у вас не будет и конкретных результатов.

Очень стоящая и полезная книга. Это не очередная "мотивашка" о том, как оторвать зад от дивана и начать что-то делать, книга даже не о деньгах и богатстве. Эта книга о переходе на мышление изобилия, но автор строит свой подход к жизни на основе квантовой физики.

Здесь о квантовой физике, законах мироздания, устройстве Вселенной, эволюции, свободе, любви, гармонии, трансформации мышления, политике и многом другом. В общем, всё, что предлагает автор, применимо к любой сфере нашей жизни.

Книга вдохновляет и заряжает, дает позитивный настрой и понимание важности изменения мышления по отношению к себе, своим способностям и своему внутреннему состоянию. А это в свою очередь является ключом к изобилию и благополучию.

В книге вы не найдете советов вроде "просто медитируйте, визуализируйте, повторяйте аффирмации и будет вам счастье", автор пишет о том, что помимо этого нужно действовать и что-то делать. Не пытаться что-то сделать, а именно делать: "Либо вы начинаете что-то делать, либо вы это не делаете; но никогда не начинайте пытаться что-либо сделать".

Дэвид напоминает нам о том, что времени не существует, есть только здесь и сейчас, и что мы есть нечто большее, чем наше видимое тело.

Информация изложена доходчиво и интересно. При чтении обязательно поймаете кучу инсайтов, а также поймете, каким образом можно приблизиться к истинному себе, к своему высшему Я, чтобы в жизнь пришло изобилие и счастье.

Важно ставить конкретные цели и действовать. Нет конкретной цели, действия не приведут к конкретному результату.

Книга полезна не только для формирования сознания изобилия в плане финансов, а для всех сфер жизни в целом и понимания закона причины и следствия.

Как по мне, книга огонь.

Если вы сопротивляетесь переменам, вы никогда ничего не выиграете.

картинка HelgaBookLover