6 апреля 2022 г. 21:12

4 Психов нужно изолировать

Рассказ матери малолетнего ублюдка, который убил не только одноклассников, но и беззащитную сестрёнку, и любящего его папу. Еве не нужно было рожать детей. Я её понимаю, потому что сама такая. Я не создана быть матерью, и она тоже. Только мне с мужчинами не повезло, и я осталась бездетной, а она решила родить ради любимого мужа.
Еве достался трудный ребёнок, и она с самого начала не справляется. Странно, что она не хочет обратиться за помощью. Может быть, специалист всё бы разрулил, и трагедии не случилось бы. А если её сын - конченный псих, то надо было его изолировать. А они с мужем ничего этого не делали, хотя и понимали, что ребёнок неадекватный.
Более того, как можно было оставлять беззащитную девочку, которая не может ни дать отпор, ни даже пожаловаться, с этим монстром? Странное для армянки наплевательское отношение к детям.
И самое непонятное - как можно после всего случившегося ходить к нему на свидания и ждать, когда он вернётся домой? А если учесть, что срок у него маленький, то будут ещё трагедии.
И самое непонятное - как это можно простить?
Очень жаль, что в книге нет комментариев психиатра. Хотелось бы знать, как нужно было правильно поступать, если родился такой сын

Благодарю Новогодний флешмоб и ММ