14 апреля 2022 г. 15:36

Прежде чем познакомиться с деятельностью Геше Майкла, я долго читала одну из его единомышлениц. Постигала её мировоззрение, политику мысли, так сказать. И именно от неё узнала о Майкле Роуче. Читала его социальные сети. И, к прочтению этой книги, пришла, так сказать, подготовленной.
Прочитав имеющиеся рецензии поняла одно - книгу читать стоит только после того, как познакомишься с сутью посыла автора. Ну либо при отсутствии критического мышления. Ведь то, что описано здесь - огромный труд с глубоким смыслом.

Готовы ли вы к высокоморальному образу жизни? Готовы ли вы вести честную жизнь, прежде всего, с самим собой? Думать не только о ближнем, но и о всех людях? Да и не только о людях.

Я считаю, что это ключевые вопросы, которые затрагивает автор.

В чем же идея книги?

Карма. И не в саркастическом смысле. Не в эзотерическом, нет. А в достаточно объяснимых вещах. В причинно-следственных связях ваших поступков и событий, с вами происходящими.

Почему вас не взяли на работу, почему вы не выиграли в лотерею, почему на вас накричал водитель автобуса.
Потому что ваши же поступки породили эти последствия.

Если вы готовы глубже погрузиться в свое сознание и подсознание, то стоит неспеша, с полным осознанием изучить эту замечательную книгу. Ведь иначе, вы сочтёте все это абсурдом.
Хотя, вполне возможно, вам потребуются годы на осмысление. Но оно того стоит.