15 апреля 2022 г. 23:04

И снова это чувство тоски, когда дочитал книгу...⁣⁣⠀
Снова я по уши влюбилась в героев, снова не могла остановиться и одновременно растягивала книгу.⁣⁣⠀
Поражалась сюжетным поворотам и радовалась отсылкам к другим произведениям Анны Джейн.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Это спин-офф к роману "Мой идеальный смерч". Основная сюжетная линия повествует о Нике Карловой и Никите Кларском(они понравились мне ещё в МИС)⠀с добавлением новых, не менее крутых героев!⁣⁣⠀
Наверное дилогию можно читать и как отдельную историю, но тогда сложно будет в полной мере насладиться отсылками, а так же характеры героев будут не до конца понятны(это касается Ники и Никиты)⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Но и новые герои смогли меня покорить.⁣⁣⠀
Вот есть Ника, она уже три года ждёт, когда вернётся Никита(он сбежал из города из-за проблем с законом), но на горизонте появляется её бывший парень Александр Дионов (ааааа!!! шикарный мужчина), который всеми методами пытается добиться расположения девушки.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Так же у Ники есть двоюродная сестра Марта, милая скрипачка, которая на свою голову влюбляется в Дионова.⁣⁣⠀
А ещё здесь появляется Визард из группы «Red Lords», а это уже прямая отсылка к моему любимому «Музыкальному привороту», а так же мелькает Кезон(про него у Джейн появилась книга «Только с тобой.Антифанатка»)️⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
И все эти хитросплетения происходят на фоне стремительных криминальных событий. Здесь тайна, невероятные чувства и как всегда интрига.⁣⁣⠀
Я люблю вселенную книг Анны Джейн, люблю те ощущения, которые появляются во время чтения.⁣⁣⠀
Герои книги буквальном смысле оживают для меня и расставаться с ними ужасно сложно. Очень круто, что некоторых я смогу встретить в других книгах, пусть даже и мельком)