Klukva_9090

18 апреля 2022 г. 01:48

4.5 Это история про то как Скрипка нашла свой Футлярчик. И нет я сейчас совсем не про интсрументы.

Виталина Футлярчик - талантливая швея, приехала со своим котом Виталиком в Киев на собеседование в один престижный бутик. И ожидая пока ее подруга все таки встретит на пероне умудрилась завести сразу два необычных и таких судьбоносных знакомства!

" Мужчина, вы на мне лежите, - придушено сказала я.- Или сейчас же перестаньте, или давайте знакомиться."

Главные и второстпенные герои тут очень запоминающиеся. Вита обладает прекрасным чувством юмора. Кот Виталик  своими проказами добавляет истории дополнительного шарма. Подруга Чубач со своими мужьями  и поиском не даст вам заскучать.
А еще тут есть крестная фея которая которая поможет героям обрести счастье и зделает по истине королевский подарок.
Зачем ей это? а просто потому, что может.

Я получила колосальное удовольствие от диалогов и фразочек автора. А еще снова побывала в Киеве!

Эта исторяи самое то, что нужно в холодный осенний вечер! Она очень легкая, позитивная и веселая! Обвалакивает своей осенней атмосферой и Киевским колоритом! А главное дарит улыбку и хорошее настроение.