Kalendulla1

Писку-визгу
Двести граммов
Плюс пол-литра
Шумов-гамов...
(Борис Заходер, "Бочонок собачонок")

- А можете подарить такую книгу или вроде того, и кое-что из перечисленного присовокупится само собой!))

Отличный сборник - настоящая находка для неисправимого любителя поэзии абсурда! Кладезь имен-фамилий, которых лично я знать-не знала, а теперь поищу еще, а как же! В этой книги ведь некоторые авторы представлены 1-2 стихотворениями. Мне по душе пришлись как забугорные стихотворцы, так и соотечественники. А уж детвора оценит, енто точно! Симпатичные картиночки и пара слов об авторах прилагаются).

О_о
Мое сердце остановилось.
У меня была такая книжка в детстве, и я только сейчас понял, как безумно любил ее. Спасибо, что напомнила мне о ней.

Да пожалуйста!)
Здорово! А я довольствуюсь электронным видом - ближайших родственников уже некоторых затерроризировала выборочным прочтением).

О, Да! Я тоже была счастливой обладательницей такой книжки! Благодаря моему МЧ вспомнила из нёе историю про принцессу "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная".
Правда теперь книжечка у кого-то другого, но я надеюсь, ему она принесла столько же положительных эмоций, сколько и мне!
Спасибо за рецензию и тёплые воспоминания!