iv_de_mel

19 апреля 2022 г. 18:13

5 Эта книга горячая с самых первых страниц!

Если честно, я устала слюни наматывать на кулак и косить голодным взглядом в сторону мужа во время чтения этой книги.

Девочка просто пошла в лес пофоткать озеро. И тут на нее набросился большой и страшный серый волк.

Если честно, лично я (кукушка озабоченная) ловила на себе бег мурашек чуть ли ни на каждой странице.

Он большой, страшный, грозный. Кто-то его уважает. Кто-то боится. Но перед ней он безропотный влюбленный ягненок.

Я, по всей видимости, баба бесхребетная, потому что на месте главной героини перед таким мужиком не устояла бы сразу. А, как только он зыркнул на меня своими желтыми глазищами, растеклась бы водичкой ему под ноги, и была бы счастлива.

А эта строптивица тааак долго сопротивлялась своему счастью. Аплодирую стоя ее выдержке!

В тексте наравне с главными героями ещё мелькают две пары, которые, на мой взгляд заслуживают самого пристального внимания. И я была несказанно счастлива, когда Тори сказала мне, что истории о них ЕСТЬ. Правда пока что только в электронном формате.

Меня это, конечно, не остановило. И я тут же кинулась на Литнет читать все взахлёб. Но об этом расскажу уже в следующем отзыве.

Единственное, о чём ещё хочется рассказать, так это о короткой истории "Покориться волчице", которая вошла в печатную версию книги "Пленница волка".

Эта история была о дочери главных героев истории "Пленница волка" и сыне героев истории "Доверься мне".

К моему большому сожалению эта история очень короткая, но... Ёмкая. Автор всего на нескольких страницах умудрилась рассказать историю целой жизни. Правда без подробностей, которых бы хотелось, но... От этого история, пусть и короткая, но получилась не менее интересная.

Приятного прочтения!
Всегда ваша,
Ив де Мэл

P.S. А как вы относитесь к оборотням?

Источник