OksanaPeder

вечный читатель

24 апреля 2022 г. 13:16

Коты и Терри Пратчетт, Терри Пратчетт и коты... Пройти мимо такого сочетания нереально. И тут мои ожидания полностью оправдались. Рассказать о котах так правдиво и прекрасно сможет далеко не каждый котовладелец. Эту книгу можно читать, слушать, любоваться... Потом еще иллюстрации пару раз просмотреть... На мой взгляд это одна их тех книг, которые можно выучить наизусть, но все равно захочется еще разок перечитать.
Несмотря на скромный объем, автор успевает рассмотреть котов с самых разных сторон - тут и варианты обзаведения хвостатым другом, и советы по кошачьи именам... При этом в каждом совете читатель узнает себя, своего кота (хотя бы одного, если их несколько).
Главный совет - не читать эту книгу в ночи, т.к. желание хохотать местами настолько сильно, что может помешать другим спящим... особенно котам и кошечкам.

Какая чудесная рецензия, влюбиться можно ))

Книга еще чудеснее... Я прямо загорелась желанием найти идеальную печатную версию книги.

О, я тоже ищу идеальную печатную версию книги, если она мне понравилась ))

Отличный отзыв!

Читала книгу и очень советую!! Замечательная книга!! И за отзыв спасибо! Очень интересно было прочитать. Надеюсь, кому-то он поможет решиться познакомиться с книгой.

Для кошатников, действительно услада) Согласна с вашим отзывом!)