28 апреля 2022 г. 23:59

После известной книги автора "Я люблю тебя" конечно ожидала от нее такого же пронзительного произведения, но эта книга оказалась все же немножко не такой.... Грустной, чуть романтичной и необычной, особенно с учетом выдумки в отношении способностей главной героини Лоры.

Лора много лет прожила в лесу и совершенно не знает современной жизни, наивная, добрая, доверчивая и еще она уникальна так как может подражать птицам. Ее способностями заинтересовываются, сама девушка попадает на теле шоу, но ... готова ли она к славе, популярности, к зависти, к тому что ее ждет в довольно жёстком мире шоу бизнеса? К тому что ее будут использовать те кому она доверяет? И вообще может ли она кому то доверять в этой жизни? Собственно об этом и конечно же еще о любви )) эта история.

Удивительно, но не смотря на то что эта книга не произвела на меня какого то неизгладимого впечатления она затронула. Героиня приятная, очень светлый и наивный человек, таких наверное сейчас и нет уже .... Сможет ли такая как она все же жить в мире, где правят деньги? На мой взгляд эта линия получилась какой то ... у открытой что ли, ответа я на нее так не получила (( Но в целом за то что у автора получилось создать совсем иную историю, придумать что то оригинальное и интересное и актуальное при этом, конечно же плюс.

Прочитана в рамках игры Кот в мешке