2 мая 2022 г. 13:54

3.5 Если хотите "расслабить" мозг, то это книга Вам определённо подойдёт!

Советую тем, кто хочет:
1) расслабиться после тяжёлого дня;
2) не забивать голову размышлениями о сюжете, а просто "плыть по течению" и не заморачиваться;
3) прочитать ромфант на один вечер и благополучно о нём забыть;
4) похихикать над немного (а, может, и достаточно) плоскими шуточками (тут их в изобилии от начала до самого конца!);
5) почитать романтическо-эротическую сцену страниц на 20 (это без учёта всевозможных прямых и косвенных намёков на протяжении всего повествования).

Категорически НЕ советую тем, кого:
1) бесят острые на язык, наглые, уверенные в своей безнаказанности главные героини;
2) раздражают тупые и подтуповатые герои;
3) нервирует, что ТОЛЬКО главная героиня может спасти ситуацию от полного краха и всем помочь;
4) бесит, что главная героиня начинает крутить, как хочет, окружающими её личностями, а те ведутся и сделать ничего не могут (а некоторым это даже нравится, и на гг пытаются как минимум жениться);
5) не устраивает тот факт, что главная героиня, разумеется, оказывается какой-то особенной личностью (тут без подробностей, не хочу спойлерить);
6) раздражают плоские шуточки.

Вывод: если Вы человек терпимый (в плане литературных произведений) и хотите развлекательную программу в виде ромфанта, то останетесь вполне довольны после прочитанного!