5 мая 2022 г. 20:17

Давненько мне не приходилось читать ничего подобного и я успела отвыкнуть от всяких развратных книг. Это уже третья часть цикла, прочитанная мной, но сравнить уже не смогу, надо всё таки разом читать, а не с разницей в пару лет)) Но так как все эти истории практически никак не связаны между собой, особо ничего не теряем. Итак, нашей главной героиней становится Ханна и место мачо-мэна достаётся Уиллу! Ханна - представительница класса "серая мышь", ей неинтересно ничто кроме учёбы-работы, личная жизнь дело десятое в списке приоритетов её жизни. Уилл - друг её брата, в которого она в далёком подростковом возрасте была невероятно и отчаянно влюблена, но что поделаешь, он был старше и его интересовали лишь мимолётные перепихоны, какое ему дело до какой-то малявки. И вот, встречаются они спустя десяток лет...и понеслось. Спонсор нашей истории - укрощение бабника. Ну да ладно, в самом деле всё намного лучше, мерцают настоящие чувства, но заморочки каждого из персонажей мешают им быть вместе. В принципе - это и есть вся суть сюжета, если честно. Постельные сцены все как одна, очень похожи, поэтому чем дальше тем большее желание их пролистать и перейти к сюжету. В целом, как для данного жанра - неплохо, но лично мне просто разонравилась такая тематика.