6 мая 2022 г. 15:26

2.5

Оказалось совсем не то чего я ожидал. Я думал будут какие-то рассказы о обычных парах и их необычных сексуальных отношениях или что-то в этом роде. Ведь даже на обложке книги изображены двое голых молодых людей. А что в итоге? В первой половине сборника встречается зоофилия, педовилия и даже дьявол. Во второй вообще непонятно что, но особо аморального я там ничего не увидел. Если в первой половине было несколько длинных рассказов, то во второй много коротких, большинство которых, как складывалось у меня впечатление, просто вырваны из середины какой-нибудь истории. Ничего не понятно, нет ни начала, ни конца. Большую часть таких историй мне нужно дофантазировать самому. В одной из них мужчина кого-то ждал в квартире, но не знал кого. Потом в окне увидел какую-то женщину и позвал ее. Она поднялась, но оказалась не той, кто ему нужен. Взамен она попросила денег на наркотики, как герой подумал. Я уже забыл даже дал он ей или нет, но тут поднялся какой-то мужик и наш персонаж его впустил к себе в квартиру. Конец, а кто слушал - молодец. Что это? Что я должен понять или почерпнуть с этой истории? И во второй половине сборника, где маленькие рассказы, большинство таких. Такое ощущение, что автору что взбрело в голову, то он и изложил. Или вообще сны свои рассказал. В них тоже довольно часто не понятно что вообще происходит.
Оценка 5 из 10

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!