Kallis_Mar

18 мая 2022 г. 21:16

Уф, сама не поняла, как в закладках оказалось эта книжка)))) но поскольку что-то чтение другой не заладилось, то эта залетела быстро, правда местами просто бежала глазами по диагонали.
Что мы имеем.. Городское фэнтези с эротическим уклоном, большим таким уклоном. Оборотни, ведуны, их кланы и так называемый орган надзора над происходящими случаями в повседневности, не подвластные обычным людям.
В целом сюжет не замысловатый. Она обычная девушка, не подозревающая о всех своих возможностях и отбрыкивающаяся от своего счастья в виде оборотня-зверя, с которым они в итоге оказались Истинными. Он, конечно, красавец мужчина, хозяин и практически глава клана оборотней. Чтобы стать полноценным главой, не хватало только Пары )) и много эротики в виде постельных и околопостельных сцен. Но именно их пробегала по диагонали. Ну как-то все эти проникновения, укусы и местами почти бдсмные игры мешали. Не знаю, наверное всю эту эротическую чушь давно переросла и хотелось больше раскрытия характеров героев, объяснения их правил, устоев, какой-то истории кланов, а не бег по верхушкам.
Скоротать вечерок чтобы расчитаться вполне, но не стоит ждать большого смысла