30 мая 2022 г. 10:39

4 Забавно, что реклама цепляет людей за все имеющиеся в списке Иисуса грехи )

Книжка - твердая четверочка : особых  инсайтов у меня не случилось, но читать (и, главным образом, - смотреть) было интересно.

я люблю, когда автор вписывает в тему сторонние истории (вроде рассказов из ЖЗЛ), но не заигрывается с ними
мне нравится, когда ты читаешь книгу и видишь, что автор делится своими открытиями, личными, которые он временем и наблюдательностью открывал, и сейчас "не зассал и поделился" )

+ информация хорошо систематизирована и, даже, если вы в курсе рекламных уловок, уже сталкивались и доводилось распознавать (сложно не натыкаться на рекламу в наше время :)), то книга поможет разложить по полочкам багаж в голове

+ есть какой-то шарм в чтении "скилловых" книг,  не потрепанных переводом (отчего-то, зарубежная литература такого рода частенько превращается в сборник нравоучений. здесь же - посидели-поболтали-разошлись - просто, легко и полезно)

+ прикольно анализировать, на какую рекламу ведешься ты лично )

+ переизданная обложка (девушка с кроликом) очень хороша! я читала в черно-золотой и удивлялась, как можно было настолько не подумать о рекламе самой книги ))

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!