10 июня 2022 г. 10:49

Лучшее на Лайвлибе

5 Ведь все мы люди.

Данная история затягивает тебя, как в омут, и ты не можешь из нее выбраться. Хочется читать ее еще и ещё, наблюдая, как она переливается множеством граней, совсем как алмаз.
Третий том еще больше раскрывает персонажей, показывая нам, что все мы совершаем ошибки. Из-за излишней самоуверенности, из-за зависти, трусости, и даже из-за слишком сильной любви. Все мы ошибаемся, все мы боимся, боимся посмотреть на другую точку зрения, а в большинстве случаев даже не хотим на нее смотреть.  И казалось бы, что такие простые слова, как "спасибо" и "прости", порой так сложно сказать.
Безмерно благодарна судьбе, что мне в руки достались эти книги. Уже целых полторы недели и наблюдаю за персонажами, за переменами в их жизни и мировоззрении, я проникаюсь этим, и ощущаю себя частью их мира.
Когда я дочитала последнюю страницу третьего тома, я заплакала. Осознание, что скоро придется расстаться с ними, с теми, кто пережил столько боли, но продолжает бороться, оставляет во мне огромную пустоту. Ведь я полюбила их всей душой.