Klukva_9090

14 июня 2022 г. 20:25

4.5 Горяче, смешно, романтично

Ви Киланд, Пенелопа Уорд
"Денежный мешок"

Поднимаясь на важное интервью с мистером загадкой, миллионером, который скрывает свою внешность,Бьянка и не подозревала что застрянет в лифте вместе с парнем , обладающим приятным тембром и прекрасным чувством юмора.
Разоткровенничавшись, она рассказала что думает об этом богаче. Ведь ей и в голову не могло прийти , что этот парень в спортивной одежде и есть тот самый миллионер.

Сценка в лифте очень забавная, Бьянка очень смешная, так чудила.Как я хохотала с этого момента! Декстер поддался обаянию девушки , но узнав о ее предвзятом отношении к нему решил притворится другим, чтобы продолжить общение.

Стоит только начать лгать как маленькая ложь тянет за собой следующую и следующую, пока не превращается в огромный снежный ком который уже не остановить. И чем дальше, тем сложнее все исправить. Но девушка так запала в душу, что Дексу придется найти способ сознаться и не потерять ее. Получится ли у него?

ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО.

Я давно смотрю на дуэт этих авторов, как вместе так и по отдельности, слышала много положительных отзывов и вот решила попробовать. И мне очень понравилось, я реально отдохнула с книгой, посмеялась и попереживала за героев.

Много смешных моментов и диалогов. Как же меня увлекли их отношения . Некоторые моменты были очень горячие.Некоторые очень милые и смешные.
Мне очень понравился этот формат переписки. Мне кажется она всегда чуть более открытая и личная, чем живое общение. возможно на меня накатывала ностальгия времен активной переписки и знакомств онлайн. Но в этом определенно что-то есть!

В истории кроется много важных моментов. История резчика по дереву например. Ложь отца во благо и другие.

Если история начинается как легкая, смешная и с юмором 18+ ,то в конце разворачивается целая драма. Авторы такую ситуацию подкинули. Очень переживала за героев. Долго думала как сама бы поступила в такой ситуации, но потом решила хорошо, что это история из книги и вздохнула с облегчением.
В общем мне понравилось, я и дальше продолжу знакомство с авторами.

Блиин, мы так и не узнали сексуальную фантазию Бьянки, разве можно так издеваться над читателями, ну интресно же!

А вы у них что-то читали , что еще посоветуете почитать у них?