20 июня 2022 г. 00:42

Представьте, что в вашей жизни больше нет страха

Вы испытывали когда-нибудь страх? Не просто испуг от выскочившей внезапно собаки, а леденящий душу ужас, от которого сводит желудок, суставы деревенеют и ты в панике готов бежать на край света, лишь бы избавиться от него.

Если с вами такое случалось или иногда случается, тогда вернитесь на абзац назад и ещё раз прочитайте первое предложение.

ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕТ СТРАХА.

Такое возможно, говорит дядюшка Макс в своей книге. Причём это не просто его личная гипотеза, а доказательства, основанные на Слове Божьем.

«Страх вызывает своего рода духовную амнезию. Он притупляет нашу память на чудеса. Заставляет забыть о делах Иисуса и о благости Бога»

Ученики также забыли о могуществе Иисуса и поддались панике во время шторма. Хотя они так много видели Его чудес, все равно напрочь о них забыли перед взглядом страхи смерти.

Господь никогда не говорил, что жизнь будет легкой. Наоборот, предсказывал тяжкие времена. Но Он не забыл сказать самого главного: «Не бойтесь!» (Мф. 10:26,28,31).

Что бы не произошло, как бы все не повернулось — Бог с нами.

«В конце все будет хорошо. Если ещё не все хорошо, значит ещё не конец»

Прочтите этот путеводитель к бесстрашию и начните жить полноценной жизнью. Не прячьте голову песок, но смело смотрите в лицо своему страху, потому что ему есть, чего бояться и он это знает)))

#чтоячитаю