20 июня 2022 г. 17:49

Эта книга – психологическое лезвие, где ваши нервы будет резать, кромсать от прочитанного... Книга настолько потрясающе написана, что невольно погружаешься в неё всеми своими мыслями, переживаниями, становишься ее частью.

С самого начала начинается история новой жизни, новой любви, новых героев. Ведь после встречи Хана и Веры прежними они уже не будут.

Справедливости нет. Наш выбор или выбор других это и есть справедливость. Но Вера с самого начала была лишена выбора, никто не позволил ей выбирать, все было предрешено заранее другими. Сначала «любимым», а затем Ханом. И конечно ей пришлось подчиниться, проститься со своей наивностью, чистотой и безграничной верой в искренность других людей. Хан показал ей настоящий мир... Насквозь прогнивший, где люди является лишь человеческой массой, продающих друг друга за деньги. Показал ей свой мир... Где смыслом его существования была лишь власть во всех ее проявлениях и сферах жизни. И постепенно мы узнаем настоящего мужчину, чья душа настолько изранена, искромсана собственной семьей... Его сердце беспощадно топтали, вырывали из груди все чувства жестокостью и ненавистью( Естественно и ко всем Хан относился точно также... Пока не появилась она, его Лебедь... Показавшая что такое любовь, чистая и искренняя. Где любят просто так, потому что ты просто есть.

И было дико обидно когда он так легко поверил в предательство! Не захотел даже видеть и говорить с ней((( Хотя после всех предательств его тоже можно понять (((

И все же я надеюсь на его благоразумие, чувство любви все таки сильнее черноты этого мира!