oxnaxy

Космическая душнила

21 июня 2022 г. 08:13

Лучшее на Лайвлибе

4.5 И как только я осознала в каком ужасном мире живу…

…моя дрожь вдруг утихла раз и навсегда.

Всегда обходила эту историю стороной, а теперь в очередной раз себя ругаю: ну, подумаешь, большой дядька и бесконечные сражения? Может я вообще завидую его голливудской улыбке? А что мне в битве на выживание не понравилось? Что на Мортал Комбат не похоже?

Единственное, за что я не смогла поставить просто 10/10, так это некоторая сумбурность в повествовании + временные скачки и не всегда (но очень редко) адекватная рисовка. Но и это мелочи - я уверена, что дальше будет только лучше.
А что с историей? Что с героями? Вы знаете, они просто потрясающие! Гибель человечества от таинственных титанов, которые вынудили оставшихся людей строить высокие прочные стены и жить «в кольце». И уже стёрлось из памяти, что там такое было – за стеной. Титаны опасны, поэтому лучше не высовываться, хоть и существует разведотряд, готовый идти до конца, но сможет ли он?... И не вернётся ли вновь тот исполин – титан, рост которого выше самой стены?

Пора смотреть аниме, да? Я давно полагала, что сон в моём расписании – лишний.

Прочитано в рамках игр Книжное государство и Собери их всех! (дуэль # 120)

Оооо, могу только позавидовать, что у тебя ещё все впереди)) а сон это глупости, кому он нужен))

Вот и я так думаю) потом отосплюсь))