27 июня 2022 г. 11:33

Во время прочтения мне казалось, что романчик в принципе читабельный, местами даже интересный. Да, изначально у меня была претензия относительно того, что на протяжении всего романа активно педалируется гейская тема, которая к происходящим событиям и отношения-то не имеет, но в итоге всё оказалось гораздо печальнее. По утру я вовсе забыла, что сей романчик дочитала. Про сюжет и думать забыла – такие дела.

Хотя в целом, абсолютно типичная история для Кеннеди. Фактически, этот роман ничем не отличается от любого из её студенческой серии. Герои типические, проблемы героев знакомые… Разве что драмы авторы не нарисовали, которая прямо вот напрашивалась. Было бы логично, если герой, обжёгшийся на фиктивно забеременевшей бывшей, вновь столкнулся бы с проблемой доверия. Авторы эту проблему вообще решили не развивать и зафиналили историю так же тихо и спокойно, как и вели всю дорогу. В общем, интриги никакой не случилось, герои просто встретились, через постель знакомились и зажили дружно. Конец.

Весьма сомнительное чтиво, конечно. Не сказала бы, что как-то отдохнула с книжкой или получила какой-то новый опыт. Просто прочла, поставила галочку и иду дальше.