lub_book18

28 июня 2022 г. 11:42

5 « - Не симулируй любовь. Со всем остальным я смогу справиться, но не с любовью.»

Не первая книга, что прочитала у автора, но история выходит на первый план по силе эмоций и любви, что нашли герои.

Нино – мужественный герой, который наводит на всех страх и ужас. Но на самом деле мужчина показал, каким он может быть, если действительно кем-то дорожит: семьей и своей любовью. Герой – не передать словами, какой он.Он был чутким, терпеливым и любящим, пусть сам и не понимал значения этого чувства.

Киара – девушка с израненным прошлым и душой. То, что она пережила – никогда не хочется, чтобы происходило в мире. Но с давних времен «это действие» существует и в основном, обвиняют девушек: дала повод или сама соблазнила. Особенно ЭТО ужасно, когда происходит с детьми...некоторые моменты я просто пролистывала, когда понимала, что будут воспоминания героини.

Но поверьте – герой сполна устроит «кровавые простыни» (и этот момент один из самых сильных в книге) - как символ невинности и чистоты для героини.

Любовная линия – это осторожность и нежность. Привыкание и страсть. Первое чувство и настоящая любовь. Нино шаг за шагом убирал страх отношений у Киары, и сам учился вместе с ней чувствовать. Автор описывает все красиво и в меру.

Конечно, мир мафии не спит, и свои действия продолжают и второстепенные герои, особенно интригует Римо (Капо Каморры) – и скоро, совсем скоро начну читать историю и про него. Тот персонаж, которого боишься, но он ужасно интригует.