30 июня 2022 г. 15:41

Залпом прочитана была и вторая часть, чёрная книга. Так как обе они на одну тематику и фактически прямое продолжение. Автором лишь указано, что тут якобы письма, которые ей присылали ночью и темы, которые люди поднимают ночью отличаются от дневных. Прям таки категорично я различий не заметила и для меня если б это было одной книгой, то было б даже логичней. Построение книги идёт по той же конструкции, что и белая - название главы, письмо человека под неё, комментарии автора и мнение психологов. Самым прикольным, если можно так сказать, для меня стало чтение писем подписчиков, там такая дичь и абсурд бывает, что ты думаешь как такие люди вообще выживают в реальном мире с таким отношением к жизни, отношениям и мировоззрением в целом. Иногда я даже не могла сдержать смешок, когда бред достигал своего апогея)) Поэтому, несмотря на незамысловатость книг Красновой, их можно почитать как развлекательное и лёгкое чтиво, вполне неплохое. Плюс как я говорила, это как посидеть с подружками за бокальчиком и пообсуждать кого-то или что-то, занимательно и смешно)