3 июля 2022 г. 20:43

А ничего в целом. Приятные главные герои, неспешно развивающиеся чувства. Отсутствие бестолковой беготни, довольно неспешное повествование. Основная загадка хороша, но конечно, этот орден масонов, старающийся управлять миром выглядит каким-то.. ну не роялем из кустов, но нежданчиком точно.
Приятно было увидеть героев прошлых книг, хотя быт Малены и Ридан вызвал фейспалм. И это представители таких родов и магистры... Бывший Аниты оказался совсем не мудаком, просто он на жизнь смотрел иначе. А человек-то он неплохой и целитель отличный. Нирайн как всегда идельный мужчина, а жена его появляется мельком, но она мне и в первой книге не особо понравилась.
Сами Анита и Дияр оставили приятное впечатление. Мне иногда заходят под настроение такие книги со встречей героев спустя много лет. Кстати хорошо, что они не встречались раньше, а то совсем было бы шаблонно, а так - разнообразие.
И финал понравился. Как итог - хорошая жизненная история в магическом оформлении.

Благодарю за отзыв!
Рада, что история понравилась:) Сама люблю встречаться с героями из предыдущих книг.

Спасибо вам за интересные истории) Удачи в творчестве!