10 июля 2022 г. 23:40

5 Милейшее чудо

Это одна из самых красивых книг в моей коллекции. Ее приятно держать в руках, просто листая странички и погружаясь в прекрасные иллюстрации. Подписи и их содержание иногда пролетали совсем мимо меня, но некоторые заставляли остановиться, навевали собственные мысли. К книге приятно возвращаться за вдохновением, тёплом и уютом.
Какая чудесная идея - создание собственного мира, в котором можно спрятаться от суеты, в котором можно делать всё, что хочется, проводить своё время так, как того желает душа. Вспомнить, какого это быть ребёнком, получать яркие эмоции от какого-нибудь пустячного занятия, события или явления природы. Искать что-то прекрасное в каждом дне.
Эту книгу хорошо было бы использовать для вдохновения в течение целого года: она разделена на сезоны и даёт большое количество милых сердцу возможных способов, как провести день, как создать воспоминания и сохранить их.
На страницах этой книги я нашла одно из самых милых существ - собачку с оленьими рожками - мимимишество в чистом виде))