14 июля 2022 г. 22:54

5 Насыщенная презентация в бумажном виде

Наверно, это одна из самых подробных узконаправленных бизнес-книг, что я читала. То есть, это прекрасное пособие для тех людей, кто владеет или работает в компании, выпускающей товары или услуги, и готовой развиваться в направлении улучшения типа или качества товара, изучая потребности своих клиентов.

Иными словами, эта книга полностью направлена на то, чтобы помочь вам изменить подход к созданию товаров и услуг, а также увеличить получаемую прибыль, создавая именно то, что нудно вашим потребителям.

Здесь вы узнаете, как именно провести параллель между проблемами, которые вы решаете для клиента, и его задачами относительно вашего товара; какой метод использовать при выяснении проблем и "болей" ваших клиентов; как с командой привести ваши идеи по развитию компании к эффектному результату, и как добиться повышения доходов, благодаря этому.

В книге есть много ссылок на дополнительные материалы и упражнения на сайте на английском языке, чтобы помочь вам проводить собрания и семинары для сотрудников на высшем уровне.

Словом, советую всем, кто работает в бизнесе, который требует эффективных изменений!