LikaRamzy

19 июля 2022 г. 11:03

Лучшее на Лайвлибе

На утро следующего дня, после прочтения последней страницы последней книги этой серии я отправилась в ближайший книжный магазин и купила все три книги в бумаге и ... начала читать заново.
***
Внезапно я выяснила что попкорновский перевод не единственный, есть еще и любительский. Разобрав и поняв смысл тех фраз что ставили меня в тупик в попкорновском переводе, я вдруг вспомнила про оригинал... и свернула туда.
***
После третьего захода я наивно решила, что уж теперь меня отпустит. И тут я случайно узнала про "дополнительные материалы" от Норы Сакавич.
***
Одним словом - "Лисья нора" полностью поглотила меня из трехмерного мира, очнулась я где-то в темных закоулках творчества фандома по этой серии. Без сомнения серия отправляется в мой личный топ 2022.

Прошу прощения, а можете поделиться информацией по поводу дополнительных материалов?)

Доп материалы публиковались на странице автора. Есть несколько групп, которые их перевели на русский язык. В основном доп. материалы представляют собой формат "Вопрос-Ответ", некоторые короткие, некоторые довольно длинные.

А где можно найти эти группы?

Просто забей в поисковик, там будет несколько на выбор, правда все любительские (высокого художественного слога ждать не стоит)