19 июля 2022 г. 22:22

2 Как можно было написать это?

Эту книгу я купила только из за обложки (которая очень красивая) и красочной многообещающей аннотации (которая действительна достойная, но совершенно себя не оправдала), до этого я о ней ничего не слышала. История не интересная с пяти страниц было понятно чем она закончится. Герои были не раскрыты. Главная героиня бесила своей тупостью и "филосовскими рассуждениями" на протяжении всей книге (некоторые рассуждения там есть, не больше 30%,а всё остальное просто вода занимающая место в книге и совершенно не дающая ничего), автор наименовал Анну гениев, с чего? Единственным кем она может быть это гений которого ударили по голове куском арматуры и это сильно сказалось на еë "гениальных мыслях", все герои действовали так что бы был определённо задуманый конец (это было очень заметно).

Читается книга тяжело, иногда нет логических завершений в истории из за этого приходится перечитывать какие то моменты по 3-4 раза что бы их понять (некоторые моменты мне так и не удалось понять). Вся суть этой книге заключается в 20 страниц в начале и 20 страниц в конце, этого количества достаточнл, что бы понять весь сюжет и прочитать фееричное окончание этой истории, все остальные страницы ненужная вода, которая ничего не даëт для завершения истории (т.к. сразу понятно чем она закончится), просто вода (я очень желею что прочитала эту воду и потратила время).