23 июля 2022 г. 08:44

Лучшее на Лайвлибе

Третья, заключительная, книга переполнила меня счастьем. После прочтения я ещё долго лежала с ней в обнимку, и перечитывала множество полюбившихся моментов.
Мне понравилось, как постепенно решались все проблемы и конфликты, и как лисы становились одним целым. Больше всего понравились перемены в Кевине. У Нила прям талант поддерживать и объединять людей своим "я просто попросил". Любопытнее всего мне было, как и когда раскроется его прошлое команде, и этот момент не подвёл. Было жутко и больно читать события от звонка Лолы до появления Стюарта...
Я также в восторге от любовной линии, она очень хорошо проработана в плане того, как они постепенно открывались друг другу. Было много милых, заботливых моментов, а сцены с поцелуями просто огонь.
Финальные игры тоже порадовали. Я, как и Кевин, стала фанаткой Троянцев. Их игра не могла не вызвать восхищения. На матче против Воронов я забеспокоилась из-за малого количества страниц до конца книги, но оказалось напрасно, их хватило, чтобы всё вышло зрелищно.
Конец... я ожидала другой развязки с Рико... и совсем не была готова к ТАКОЙ... как бы сильно он не бесил, мне всё равно его жаль ㅠㅠ
Но, я рада, что последние строчки были переполнены счастьем и надеждой.
Грустно прощаться с полюбившимися героями ㅠㅠ Я ещё не готова их отпустить, хочется перечитывать трилогию снова и снова.